http://watafak.ru/uploads/posts/2018-01/1515235848_067c2dfb38fc28c60a0718d196f504ad_0x0w.jpg

Проблема с ИИ в Настоящее Время!
По оценкам экспертов, рынок искусственного интеллекта будет увеличиваться с 200 млрд. Долл., Которые сегодня оцениваются до 3,1 трлн. Долл. США к 2025 году, однако серьезные препятствия остаются. Сегодня функциональность AI является дорогостоящей, трудоемкой и сложной в использовании.
Нет связи
AI не позволяет передавать данные друг другу и координировать обработку. Все должно быть сделано вручную и действительно дорого.
Нет обнаружения AI
Невозможно найти службы ИИ и никоим образом судить о качестве службы ИИ без ее использования. Это создает ненужный риск.
Дорогой в использовании

Есть мало людей, которые могут создавать ИИ, связывать их с другими и выходить на рынок. Это делает AI слишком дорогостоящим и слишком сложным для большинства организаций.

SingularityNET - это протокол, специально разработанный для решения этих проблем при открытии рынка ИИ для всего мира. SingularityNET позволяет использовать AI-as-a-service на платформе без доступа, чтобы любой мог легко использовать службы AI.
Связь через обертку AI
Обертывая каждый алгоритм ИИ, мы создаем простой протокол для обмена данными и координации процессов между ИИ, решения проблемы связи.
Глобальная экономика для всех
Экономика ИИ в ИИ формируется на рынке SingularityNET, где любой сервис ИИ может быть обнаружен и приобретен.
Автоматизация в коробке с привязкой AI
Благодаря тому, что услуги AI могут быть связаны друг с другом, рынок SingularityNET может предлагать автоматизацию в коробке по крайне низким ценам.
SingularityNET - это решение, позволяющее создать и захватить экономику в 3 триллиона долларов к 2024 году.

http://geek-nose.com/wp-content/uploads/2018/01/iskusstvennyy-intellekt02.jpg

Как ум Софии живет в SingularityNET

Пример: как работает робот Софии
София, воплощенная нашим партнером-основателем, Hanson Robotics, является самым выразительным гуманоидным роботом в мире. Ее проприетарное программное обеспечение, прошивка и аппаратные средства делают ее почти невозможной для тиражирования. С SingularityNET каждый мог получить доступ к Софии по требованию.

Sophia использует десятки алгоритмов, многие из которых лицензированы у третьих лиц. Сегодня интеграция ресурсов и функциональных возможностей extern AI является медленной, дорогостоящей и просто слишком сложной для большинства организаций. Разработчики ИИ, в том числе сотни, с которыми мы работаем, требуют лучших способов доступа и интеграции технологий ИИ. SingularityNET разработан для удовлетворения этого спроса, предоставляя единственный протокол для обмена сообщениями AI, транзакций и рынка AI.

Вскоре весь ум Софии будет жить в сети, позволяя ей учиться у каждого другого ИИ в SingularityNET. И весь мир сможет поговорить с ней.

Token - AGI

SingularityNET работает от токена AGI, что делает возможным децентрализованную экономику. Маркер AGI также решает задачу «Кредитная задача», позволяя нам количественно оценить ценность, которую агент AI выведет на рынок. Эта проблема является первым шагом к созданию искусственного общего интеллекта (AGI), и токен AGI делает этот прорыв возможным.
Глобальные платежи
Маркер AGI позволяет кому-либо осуществлять транзакционные услуги AI глобально, без цензуры или исключения.
Мотивированный рынок
Аксессуар AGI стимулирует участие сети, чтобы помочь лучшему обнаружению ИИ и улучшить сеть.
ИИ в индустрию ИИ
Маркер AGI делает глобальную технологию AI для микросервисов AI оживленной, позволяя организациям покупать обработку по требованию.

White Paper
SingularityNET
Мой блог на Голосе
Twitter
Facebook
Zonto World
Vkontakte